Замена головного устройства на Suzuki Jimny

Всем привет! С вами Центр Шумоизоляции и Автозвука STP BOX. Расскажем, как заменили головное устройство на автомобиле Suzuki Jimny, обновили акустику и добавили усилитель. Поехали!

Многих владельцев данного автомобиля категорически не устраивает качество звучания штатной акустики. И мы решили проблему, как минимум, одного из них. Для начала, заменили штатное головное устройство на недорогой аппарат фирмы Pioneer, модель MVH-AV180. Это устройство поддерживает большинство современных форматов записи аудио и имеет линейные выходы с неплохими характеристиками для подключения усилителя.

Усилитель Hertz HCP4 установили под водительское сиденье.

В связи с нестандартным размещением низкочастотного динамика и трудностью его установки, нами было принято решение установить на фронт компоненты Audison Prima APK 165.

Они имеют маленькую посадочную глубину и полноценный размер 16 см, что позволило их установить в штатные места с небольшой доработкой.

Тыловая акустика коаксиальная Morel Tempo Ultra 502 Integra. Отлично вписалась в штатные места.

В итоге мы добились полноценного фронта, что было не так просто, и подчеркнутого тыла. Качество звучания многократно возросло, что подтвердил и клиент.

Хочу так же

Еще по теме в блоге