Шумоизоляция дверей "Под звук" и установка акустики на Nissan Pathfinder

Привет всем, на связи Центр Шумоизоляции и Автозвука STP BOX и сегодня расскажем, как слегка прокачали звук на Nissan Pathfinder.

Основа хорошего звука в дверях — хорошая аудиоподготовка. Для этого мы разработали специальный вариант шумоизоляции дверей «Под звук». Он подразумевает максимальное подчеркивание и выделение низкочастотного диапазона, не снижая при этом качества шумоизоляции. Так, в качестве первого слоя монтировали жесткий вибродемпфер STP Gold 3,2.

Затем мы полностью закрываем металлическую карту двери тем же STP Gold 3,2. Это позволяет нам создать закрытый объем в дверях, а также устранить резонансы со всего металла дверей. Таким образом, мы получаем выделенный насыщенный бас и сниженный шум от проезжающих автомобилей и улицы.

Далее, на фронт мы поставили акустику фирмы Hertz, модель ECX 690.5. Коаксиальное решение с высокой чувствительностью и басовитым звучанием.

В тыл также установили компоненты фирмы Hertz, модель MPX 165.3. 

Финальный аккорд в подготовке дверей — обработка пластиковой обшивки. На нее монтируется Бипласт 15A Premium с рельефной поверхностью, что гарантирует отличное рассеивание звука и фиксацию обшивки. Дополнительно, края обшивок обошли материалом Бипласт 5К, что гарантирует отличное уплотнение и антискрипную обработку, как обшивок, так и крепежных элементов.

 

Хочу так же

Еще по теме в блоге