Аудиоподготовка дверей Porsche Cayman

Всем привет! С вами Центр Шумоизоляции и Автозвука STP BOX и к нам заехал Porsche Cayman. Владелец жаловался на скрипы обшивок дверей и в итоге было принято решение сделать качественную шумоизоляцию дверей.

Преимущество данного варианта обработки дверей в том, что мы максимально выделяем низкочастотный диапазон, насыщаем звучание баса. Первым слоем монтировали STP Gold 3,2.

Затем полностью закрыли штатный пластиковый щит с помощью того же STP Gold 3,2. Это позволит не только избежать в будущем резонирования заглушки, но и улучшит качество звучания акустики, поскольку усилится закрытый объем внутри двери.

Далее, мы демпфировали пластиковую обшивку изнутри материалом STP Gold 2,3, чтобы устранить резонансы пластика на высоких уровнях громкости.

Заключительный слой — шумопоглощающий и уплотнительный материал Бипласт 15A Premium вторым слоем на обшивке двери. Материал прекрасно уплотнит посадку обшивки, а также улучшит грамотное рассеивание звуковых волн от акустики. Аккуратный кант из антискрипного материала Бипласт 5К устранит всевозможные скрипы обшивок или сверчки крепежа.

Хочу так же

Еще по теме в блоге