KIA Picanto с новой акустикой + изготовление короба сабвуфера

 

Всем привет! С вами Центр Шумоизоляции и Автозвука STP BOX с новым громким проектом. В этот раз — KIA Picanto, где мы провели целый спектр работ, но обо всем по порядку.

Сперва, мы подготовили двери, сделав шумоизоляцию в специальном варианте «Под звук», установили качественные компоненты на фронт (Morel Tempo Ultra в штатные места) и тыл (коаксиальное решение от фирмы Focal, так же в штатные места). Затем, клиент вновь вернулся к нам уже с целью получить больше от новой системы. Сказано — сделано. 

Изготовили короб для сабвуфера Challenger SD-250FA. Короб изготавливался с тем условием, чтобы доступ к запаске был неограничен. В итоге получили стэлс, который отлично вписался в интерьер багажника с сохранением его функционала.

Под водительским сиденьем мы расположили усилитель с процессором ESX QE80.6DSP, 6-канальный усилитель с 8-канальным процессором.

Грамотно выстроив сцену, мы получили шикарного качества звук, который не возможно получить на штатной АС.

Для прокачки сабвуфера установили моноблок ArtSound XE1K.

Компактный усилитель, позволяющий регулировать срез частот в диапазоне от 50 до 250 Гц.

И установили басбустер от ArtSound, который позволит нам регулировать сабвуфер по мощности.

Все усилители подключили к штатному ГУ, на котором сохранились все необходимые функции, такие, как регулировка высоких/низких частот, баланса и т.д. Клиент остался очень доволен полученным результатом.

Хочу так же

Еще по теме в блоге